Новости
14 октября 2017, 05:56

Спортивные события ноября

План основных спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту на ноябрь 2017 года.

ДатаМероприятиеМестопроведения

01-12.11

Первенство ЮФО среди юношей и девушек

8-18 лет по шахматам

пос. Лоо, Большой Сочи, Краснодарский край

02.11

Открытое первенство МО Славянский район по прыжкам с шестом на призы осенних каникул

(2001-2007 гг.р.)

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»»

02.11

Спартакиада трудовых коллективов района в 2017 году. Настольный теннис среди мужчин и женщин

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

02-03.11

Кубок губернатора Краснодарского края по настольному теннису (финальные соревнования)

г. Краснодар

03.11

Финальные соревнования краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков»

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

03.11

Открытое первенство района по прыжкам в высоту на призы осенних каникул (категория 2001 г.р. и моложе)

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

03-05.11

Чемпионат Краснодарского края по мини-футболу среди мужских команд

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

04.11

Открытое первенство района по

вольной борьбе среди девушек 2001 – 2003 г.г.р.,

посвященное Дню народного единства.

ст. Петровская

04.11

Турнир по футболу среди команд 2008-2009 г.р., посвященный празднованию «Дня народного единства»

п. Совхозный

05.11

IV краевой турнир по регби памяти

первого президента Краснодарской спортивной

федерации регби А.Н. Киселева среди мальчиков и

девочек до 13 лет (2005-2006, 2007 гг.р.)

пос. Агроном

Динской район

05.11

Открытое первенство МО Славянский район по спринтерскому бегу на призы осенних каникул

(категория 2001 г.р. и моложе)

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

05.11

Открытое первенство МО Брюховецкий район по вольной борьбе среди юношей 2002 – 2003 г.г.р.

ст. Брюховецкая

05.11

10.00 час

Соревнования по легкой атлетике (бросок набивного мяча) среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 гг.р. и младше

спортзал СОШ № 28

ст. Анастасиевская

06-11.11

Финал первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

г. Лабинск

07.11

Турнир по футболу среди команд 2007-2008 г.р.,

посвященный памяти атамана Забойского ХКО В.Т. Слюсаренко 2007-2008 г.р.

п. Забойский

8-11.11

4 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек

2000, 2004, 2007 г.г.р. и моложе

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

10.11

Спартакиада трудовых коллективов МО Славянский район в 2017 году. Комбинированная эстафета

(мужчины и женщины)

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

11.11

10.00 час.

Соревнования комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сборных команд городского и сельских поселений в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства

МО Славянский район «Живая память поколений»

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

11-12.11

4 тур отрытого кубка Краснодарского края по настольному теннису

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

12.11

10.00 час.

Соревнования по легкой атлетике (прыжок в длину) среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 гг.р. и младше

спортзал СОШ № 28

ст. Анастасиевская

13 - 15.11

Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди

мужчин и женщин

г. Шахты

16-19.11

1 тур командного чемпионата по настольному теннису ФНТР среди мужчин

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

17.11

13.00 час.

Блицтурнир по шашкам, в рамках акции спорт против наркотиков

отделение ДЮСШ

«Белая ладья»

в ст. Черноерковская

(СОШ № 48)

17.11

Спартакиада трудовых коллективов МО Славянский район в 2017 году. Водная феерия (водное

поло+эстафета+конкурс «Подводная лодка»)

(мужчины и женщины)

г. Славянск-на-Кубани

бассейн «Дельфин»

17-18.11

Лично-командное Первенство Краснодарского края по гиревому спорту среди юниоров в двоеборье,

эстафете и юниорок в рывке 1996-1999 гг.р.

ст. Переяславская,

Брюховецкого района

18-19.11

Кубок Губернатора Краснодарского края по

танцевальному спорту «Золото Кубани-2017»

г. Краснодар

19.11

14.00 час.

Блицтурнир по шахматам, памяти

Н.А. Бондаренко

ДЮСШ

«Белая ладья»

19.11

10.00 час.

Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 гг.р. и младше

спортзал СОШ № 28

ст. Анастасиевская

21-23.11

Краевой спортивный фестиваль по настольному теннису для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

21-23.11

Краевой спортивный фестиваль по легкой атлетике для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

22.11

Внутришкольный аттестационный турнир по

танцевальному спорту «Милым мамам-посвящается»

МАУ ДО ДЮСШ

«Белая Ладья»

23-25.11

Открытые краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2000 – 2003 г.г.р. в честь 70 – летия Заслуженного тренера России, Чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира им. Али-Алиева В.П. Козлякова.

г. Краснодар

24.11

Спартакиада трудовых коллективов МО Славянский район в 2017 году. Волейбол (смешанно мужчины и женщины)

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

24.11

13.00 час.

Блицтурнир по шашкам, посвященный Дню матери

отделение ДЮСШ

«Белая ладья»

в ст. Черноерковская

(СОШ № 48)

24-26.11

Открытый краевой турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР А.А. Щербака

г. Краснодар

24-26.11

Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева среди юношей и девушек 1998-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 гг.р. и младше

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

25.11

10.00 час.

Спортивный праздник, посвященный «Дню матери» среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше

спортзал СОШ № 25

ст. Анастасиевская

25.11

Открытое первенство МО Славянский район по

спортивной гимнастике среди девушек младшего возраста. Турнир памяти Л.В. Гриценко

с/зал ДЮСШ №1

им. С.Т. Шевченко

25.11

Спортивные футбольные эстафеты, посвящённые «Дню матери» 2010-2012 г.р.

п. Совхозный

25.11-01.12

Спартакиада Инвалидов Кубани

п. Волна

(Темрюкский р-он)

26.11

10.00 час.

Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 гг.р. и младше

спортзал СОШ № 28

ст. Анастасиевская

26.11-17.12

(по субб. и воскр.)

14.00 час

Абсолютное личное первенство ДЮСШ

«Белая ладья» по шахматам среди учащихся ДЮСШ

«Белая ладья»

г. Славянск-на-Кубани

ДЮСШ

«Белая ладья»

26.11

III этап Кубка Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди

мужчин и женщин

г. Славянск-на-Кубани,

с/к «Лидер»

26.11

Открытые соревнования Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, мужчин и женщин

г. Славянск-на-Кубани,

с/к «Лидер»

31.10-03.11

Открытый турнир по спортивному туризму «Climber»

Краснодарский край,

Апшеронский район

Ноябрь

Всероссийское соревнование по боксу класса «А»

среди юношей на призы ЗМС С.В. Водопьянова

г. Славянск-на-Кубани

с/к «Лидер»

Ноябрь

Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов памяти А.И. Полозюка

г. Славянск - на - Кубани

с/к «Триумф»

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg