Дорогие медицинские работники и уважаемые ветераны здравоохранения! Каждый день вы проявляете настоящий подвиг, спасая жизни, восстанавливая здоровье и даря надежду многим людям. Ваши руки, от которых зависит судьба каждого пациента, ваши сердца, полные сострадания и милосердия, а также мужество, с которым вы сталкиваетесь с любыми трудностями, делают вас настоящими героями нашего времени.
Особая благодарность ветеранам здравоохранения. Вашими усилиями была создана медицинская школа Кубани, построены больницы, сформированы профессиональные коллективы и воспитаны целые поколения врачей, медицинских сестер и фельдшеров. Благодаря вашему труду сегодня продолжаются лучшие традиции отечественной медицины, которые достойно продолжают современные медицинские работники.
В наши дни врачи, медсестры, сотрудники скорой помощи, а также работники больниц и поликлиник каждый день выполняют свою работу, от которой зависит здоровье и благополучие тысяч людей. Отдельные слова признательности заслуживают те медицинские работники, которые помогают нашим военнослужащим, работают в госпиталях, спасают раненых и возвращают их к жизни.
Я хочу выразить вам огромную благодарность за ваш профессионализм, верность долгу и готовность прийти на помощь в любое время суток. Вы несете свет надежды в самые тяжелые моменты, дарите людям веру в выздоровление и возвращаете радость жизни. От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Пусть ваша работа приносит не только удовлетворение от помощи людям, но и личное счастье, а в ваших домах всегда царят любовь и благополучие. С глубоким уважением и признательностью за ваш благородный труд,
Иван Демченко
Подробнее об этом можно узнать в Газете Заря Кубани.